[已审核] -黄山 "/> [已审核] "/> [已审核] "/> [已审核] "/>

足球比分,极速体育

图片
足球比分,极速体育黄山市人民政府
返回列表

侯顾顾

资格证 [已审核]

来信时间:2020-09-05 20:21:53   责任单位:市交通局   反馈类型:咨询

资格证三年没审怎么办?能不能异地年审和换证 货运资格证
回复单位 市交通局 回复时间:2020-09-07 14:38:02

尊敬的网友,您好!您反映的“资格证”问题,市运管服务中心高度重视,现将有关情况回复如下:2020年9月7日与网友电话联系,发现通过我省道路运政管理系统查询,无网友提供的道路运输从业资格相关信息;电话向网友就交通运输部相关政策法规向其进行了宣贯,网友表示答复满意。谢谢您对我们工作的关心与支持!