[已审核] -黄山 "/> [已审核] "/> [已审核] "/> [已审核] "/>

足球比分,极速体育

图片
足球比分,极速体育黄山市人民政府
返回列表

先生

感谢电话 [已审核]

来信时间:2020-08-17 13:18:59   责任单位:市交通局   反馈类型:咨询

来电人反映8月15日在黄山高铁北站旁的客运枢纽站遗失一个钱包,8月17日车站工作人员找到了钱包并送还给来电人,特来电表示感谢。
回复单位 市交通局 回复时间:2020-08-20 17:33:29

尊敬的先生,您所反映的8月15日在黄山高铁北站旁的客运枢纽站遗失一个钱包,8月17日车站工作人员找到了钱包并送还给来电人,特来电表示感谢。黄山市交通局已将来电内容转至黄山市交通旅游股份有限公司,在工作会议上对当班人员予以通报表扬。我们会继续努力,继续秉承,为游客提供更好的服务工作!
谢谢您对我们工作的关心和支持!我们已8月20日致电与您沟通。您表示满意。
联系人:张致武 联系电话:0559-2353842 时间:2020年8月20日